Back to Top
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 53A
Disponibile
SKU
166110
Special Price
124,92 €
Regular Price
155,99 €
Cartuccia Toner originale nero LaserJet HP 53A
Utenti di piccoli uffici o uffici domestici che apprezzano soluzioni di stampa semplici per la casa e per lavoro
I toner HP 53 LaserJet garantiscono prestazioni omogenee e risultati professionali a vantaggio della produttività.
I toner HP 53 LaserJet garantiscono prestazioni omogenee e risultati professionali a vantaggio della produttività.
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 53 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | Q7553A |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Contenuto totale di materiali riciclati | 19% |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti |
| Segmento HP | Casa |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 390 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Peso | 700 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 117 mm |
| Altezza imballo | 168 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5,6 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780389267 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1170 x 975 x 1146 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1170,9 x 975,4 x 1145,5 mm (46.1 x 38.4 x 45.1") |
| Peso pallet | 170,1 kg (375 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1170 x 780 x 989 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 25 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 150 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 150 pz |
| Quantità europallet | 100 pz |
| Peso del pallet | 171 kg |
| Peso del pallet-EUR | 125 kg |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form