Back to Top
Apple Alimentatore da 35W a doppia porta USB‑C
Disponibile
SKU
384218
Special Price
54,77 €
Regular Price
64,90 €
Alimentatore Apple da 35W a doppia porta USB‑C
A casa, in ufficio o quando sei in giro, l’alimentatore da 35W a doppia porta USB‑C ti permette di ricaricare due dispositivi alla volta. È consigliato per il MacBook Air, ma puoi usarlo anche con iPhone, iPad, Apple Watch e AirPods.
Abbinalo al Kit adattatore internazionale per caricare dalle prese di corrente in tutto il mondo.
Cavo di ricarica in vendita separatamente.
Abbinalo al Kit adattatore internazionale per caricare dalle prese di corrente in tutto il mondo.
Cavo di ricarica in vendita separatamente.
| Prestazione | |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza massima | 35 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 97 mm |
| Altezza | 97 mm |
| Peso | 170 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso incluso imballo | 180 kg |
| Larghezza imballo | 98 mm |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 38 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form