Back to Top
Ardes AR5CIR03 ventilatore
Disponibile
SKU
388587
Special Price
64,40 €
Regular Price
99,90 €
Ardes AR5CIR03, Ventilatore domestico con pale, Pavimento, Tavolo, 570 - 1050 mm, Touch, 12 h, LED
Ardes AR5CIR03. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Installazione: Pavimento, Tavolo, Range di regolazione altezza: 570 - 1050 mm. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 40 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 310 mm, Profondità: 310 mm, Altezza: 1050 mm. Larghezza imballo: 586 mm, Profondità imballo: 271 mm, Altezza imballo: 355 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Installazione | Pavimento, Tavolo |
| Numero di velocità | 8 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Range di regolazione altezza | 570 - 1050 mm |
| Tipo di controllo | Touch |
| Numero di pale del ventilatore | 3 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Griglia di protezione | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX0 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 40 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 310 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 1050 mm |
| Peso | 3,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 586 mm |
| Profondità imballo | 271 mm |
| Altezza imballo | 355 mm |
| Peso dell'imballo | 4,6 kg |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form