Back to Top
Ardes AR5PL50 ventilatore Bianco
Disponibile
SKU
388588
Special Price
83,75 €
Regular Price
129,90 €
Ventilatore da soffitto con luce
Ardes AR5PL50. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Soffitto. Consumi: 56 W. Larghezza: 480 mm, Profondità: 480 mm, Altezza: 175 mm. Larghezza imballo: 525 mm, Profondità imballo: 515 mm, Altezza imballo: 220 mm. Flusso luminoso: 3200 lm, Colore della luce: Bianco freddo, Bianco caldo, Temperatura del colore (min): 3000 K
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Soffitto |
| Numero di velocità | 6 |
| Numero di pale del ventilatore | 8 |
| Timer | Sì |
| Griglia di protezione | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 56 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 480 mm |
| Profondità | 480 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 525 mm |
| Profondità imballo | 515 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 3,8 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Lampade | |
| Luce incorporata | Sì |
| Flusso luminoso | 3200 lm |
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Temperatura del colore (min) | 3000 K |
| Temperatura del colore (max) | 6000 K |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form