Back to Top
Ardes AR5PL92 ventilatore Bianco
Disponibile
SKU
388589
Special Price
96,64 €
Regular Price
149,90 €
Ventilatore da soffitto pale retrattili
Ardes AR5PL92. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Soffitto. Consumi: 59 W. Larghezza: 920 mm, Profondità: 920 mm, Altezza: 180 mm. Larghezza imballo: 475 mm, Profondità imballo: 475 mm, Altezza imballo: 225 mm. Flusso luminoso: 2200 lm, Colore della luce: Bianco freddo, Bianco caldo, Temperatura del colore (min): 3000 K
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Soffitto |
| Numero di velocità | 6 |
| Numero di pale del ventilatore | 4 |
| Timer | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 59 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 920 mm |
| Profondità | 920 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 475 mm |
| Profondità imballo | 475 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 6 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Lampade | |
| Luce incorporata | Sì |
| Flusso luminoso | 2200 lm |
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Temperatura del colore (min) | 3000 K |
| Temperatura del colore (max) | 6000 K |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form