Back to Top
Ardes Ventilatore a piantana 3in1 regolabile in diametro 40cm
Disponibile
SKU
388590
Special Price
38,75 €
Regular Price
49,90 €
Ventilatore multifunzione 3in1 125cm
MODELLO 3 IN 1
Possibilità di scegliere la modalità più adatta alle proprie esigenze passando da un ventilatore a piantana, ad una piantana da divano, ad un ventilatore da tavolo in pochi secondi e senza difficoltà.
Possibilità di scegliere la modalità più adatta alle proprie esigenze passando da un ventilatore a piantana, ad una piantana da divano, ad un ventilatore da tavolo in pochi secondi e senza difficoltà.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento, Tavolo |
| Numero di velocità | 3 |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Range di regolazione altezza | 660 - 1250 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Griglia di protezione | Sì |
| Rotelle | No |
| Display incorporato | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Altezza | 1250 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 540 mm |
| Profondità imballo | 275 mm |
| Altezza imballo | 480 mm |
| Peso dell'imballo | 4,6 kg |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form