Back to Top
Ardes AR6S30C zanzariera e uccidi-insetti Automatico Insetticida Adatto per uso interno Adatto per uso esterno Nero, Argento
Disponibile
SKU
361002
Special Price
32,35 €
Regular Price
59,90 €
220 - 240V, 50 - 60Hz, 41W, 49.1 x 9.3 x 28.5cm
Zanzariera a scarica. 2 lampade attiniche da 15W. Cassetto raccogli insetti estraibile. Appendibile, grazie alla catenella. Raggio d’azione: 80 m².
| Caratteristiche | |
| Tipo | Automatico |
| Tipo di prodotto | Insetticida |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Adatto per stanze fino a | 80 m² |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Tipo di lampada | 2xG13 T8 BL 15W |
| Quantità lampade | 2 lampada(e) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX0 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Consumi | 41 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 491 mm |
| Profondità | 93 mm |
| Altezza | 285 mm |
| Peso | 1,96 kg |
| Profondità imballo | 98 mm |
| Larghezza imballo | 504 mm |
| Altezza imballo | 290 mm |
| Peso dell'imballo | 2,21 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tipo di imballo | Scatola |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form