Back to Top
Ardes ARAIRST01/PANT accessorio per vaporizzatore per indumenti Bianco
Disponibile
SKU
388586
Special Price
19,27 €
Regular Price
24,90 €
450 x 100 x 1100 mm, 340 g
Kit per pantaloni compatibile con ARAIRST01 permette di asciugare e stirare pantaloni appena lavati in
modo rapido e autonomo, garantendo una finitura perfetta. A differenza di un’asciugatrice tradizionale, questo accessorio è più delicato e rispettoso dei capi, poiché evita il contatto e lo strofinio tra gli indumenti, preservando così la qualità e la durata dei tessuti. Include un tubo telescopico, un manichino gonfiabile,
un supporto a Y e il tubo per l’attacco a ARAIRST01.
modo rapido e autonomo, garantendo una finitura perfetta. A differenza di un’asciugatrice tradizionale, questo accessorio è più delicato e rispettoso dei capi, poiché evita il contatto e lo strofinio tra gli indumenti, preservando così la qualità e la durata dei tessuti. Include un tubo telescopico, un manichino gonfiabile,
un supporto a Y e il tubo per l’attacco a ARAIRST01.
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Rotelle | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 1100 mm |
| Peso | 340 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 42 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form