Back to Top
Ardes ARBIS01 Griglia di contatto
Disponibile
SKU
390056
Special Price
23,79 €
Regular Price
36,90 €
23 x 14.5 cm, 1000 W, 1.12 kg
Bistecchiera con piastre rigate antiaderenti. Diverse possibilità di cottura: grazie alla piastra superiore basculante si possono scaldare sandwich o panini; aperta a 180° è adatta per grigliare carne, pesce e verdure. Ampia superficie di cottura (23×14,5 cm), che raddoppia aprendola (23×29 cm). 2 spie di funzionamento: accensione e raggiungimento temperatura. Può essere riposta in verticale, salvaspazio. Cassetto raccogli grassi in dotazione.
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Termostato regolabile | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Dimensioni della griglia (LxP) | 230 x 145 mm |
| Numero di piastre | 2 |
| Gocciolatoio | Sì |
| Indicatore raggiungimento temperatura | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 280 mm |
| Profondità | 230 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 1,12 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 1,35 kg |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form