Back to Top
Beko VRT 66421 VC: Aspirapolvere Senza Fili IZI, 250 Watt, 21.6 Volt, 40 min Autonomia, Mini turbo spazzola
Disponibile
SKU
401090
Special Price
107,30 €
Regular Price
149,99 €
Beko VRT 66421 VC: Aspirapolvere Senza Fili IZI, 250 Watt, 21.6 Volt, 40 min Autonomia, Mini turbo spazzola, Aspirapolvere elettrica, Senza sacchetto, Nero, Bronzo, 0,7 L, Secco, 80 dB
Beko VRT 66421 VC: Aspirapolvere Senza Fili IZI, 250 Watt, 21.6 Volt, 40 min Autonomia, Mini turbo spazzola. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Bronzo. Tipo di pulizia: Secco, Emissione acustica: 80 dB. Indicatori LED: Livello della batteria. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 250 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V. Larghezza imballo: 770 mm, Profondità imballo: 140 mm, Altezza imballo: 140 mm
| Design | |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 0,7 L |
| Colore del prodotto | Nero, Bronzo |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Emissione acustica | 80 dB |
| Ergonomia | |
| Indicatori LED | Livello della batteria |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 250 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio della batteria | 21,6 V |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 770 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 3,65 kg |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 1220 mm |
| Peso | 1,8 kg |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form