Back to Top
Black & Decker DVD320BP aspirapolvere senza filo Nero Senza sacchetto
Disponibile
SKU
394253
Special Price
61,78 €
Regular Price
89,90 €
Black & Decker DVD320BP, Secco, 2 anno/i, Senza sacchetto, Nero, Batteria, 12 V
Black & Decker DVD320BP. Tipo di pulizia: Secco, Durata della garanzia: 2 anno/i. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Alimentazione: Batteria, Voltaggio della batteria: 12 V, Capacità della batteria: 2 Ah. Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Larghezza imballo: 453 mm, Profondità imballo: 218 mm, Altezza imballo: 156 mm
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 453 mm |
| Profondità imballo | 218 mm |
| Altezza imballo | 156 mm |
| Peso dell'imballo | 2,12 kg |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form