Back to Top
Braun Silk·épil 5 5-041 28 pinzette Bianco
Disponibile
SKU
398104
Special Price
66,77 €
Regular Price
94,90 €
Braun Silk·épil 5 5-041, Bianco, 28 pinzette, MicroGrip, 100 - 240 V, 50/60 Hz, Batteria integrata
Braun Silk·épil 5 5-041. Colore del prodotto: Bianco, Numero di pinzette: 28 pinzette, Tecnologia pinzette: MicroGrip. Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz, Tipo batteria: Batteria integrata. Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Larghezza: 57 mm, Profondità: 39 mm, Altezza: 129 mm
| Caratteristiche | |
| Numero di pinzette | 28 pinzette |
| Tecnologia pinzette | MicroGrip |
| Rasoio | Sì |
| Trimmer | Sì |
| Lavabile | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Bagnato e secco | Sì |
| Funzione di massaggio | Sì |
| Testina dell'epilatore per la zona bikini | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Ricaricabile | Sì |
| Tempo di funzionamento | 40 min |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 57 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 177 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole per la pulizia | Sì |
| Astuccio | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form