Back to Top
Caffè Borbone Capsule Compatibili sistema Nespresso - Miscela Decisa - 200 capsule
Disponibile
SKU
383620
Special Price
32,38 €
Regular Price
48,90 €
Caffè Borbone Capsule Compatibili sistema Nespresso - Miscela Decisa - 200 capsule
Pura energia nel gusto, forte e cremoso ma allo stesso tempo delizioso, il carattere intenso della miscela Decisa infonde profonde sensazioni di piacere in chi lo sorseggia, rendendo speciale il momento della degustazione dell’orgoglio partenopeo.
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Capsule caffè |
| Tipologie di bevande | Caffè |
| Capacità | 5 g |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Nespresso |
| Data di scadenza | 12 mese(i) |
| Ingredienti | Cffè torrefatto e macinato, confezionato in atmosfera protettiva in capsula monodose. |
| Allergeni | NA |
| Prodotti compatibili | Nespresso |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 200 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 120 kg |
| Altezza netta pallet | 170 cm |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Peso netto del pallet | 48 kg |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form