Back to Top
Caffè Borbone Capsule compatibili Alluminio sistema Nespresso - Miscela Decisa - 80+10 capsule
Disponibile
SKU
392671
Special Price
15,69 €
Regular Price
24,90 €
Caffè Borbone Capsule compatibili Alluminio sistema Nespresso - Miscela Decisa - 80+10 capsule
Caffè Borbone Capsule compatibili Alluminio sistema Nespresso - Miscela Decisa - 80+10 capsule. Tipo di prodotto: Capsule caffè, Tipologie di bevande: Caffè, Capacità: 5 g. Quantità per pacco: 90 pz, Larghezza imballo: 300 mm, Profondità imballo: 90 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Capsule caffè |
| Tipologie di bevande | Caffè |
| Capacità | 5 g |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Nespresso |
| Data di scadenza | 18 mese(i) |
| Allergeni | NA |
| Prodotti compatibili | Nespresso Alluminio |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 90 pz |
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 820 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form