Candy SMART PRO, Asciugatrice 8 KG, Classe D, Bianco, Refresh, Wi-Fi, CRO EH8N2TE-S
Candy SMART PRO, Asciugatrice 8 KG, Classe D, Bianco, Refresh, Wi-Fi, CRO EH8N2TE-S, Libera installazione, Caricamento frontale, Pompa di calore, Bianco, Manopola, Touch, Bianco
Candy SMART PRO, Asciugatrice 8 KG, Classe D, Bianco, Refresh, Wi-Fi, CRO EH8N2TE-S. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 8 kg, Classe di efficienza della condensazione: B, Programmi di asciugatura: A colori, Quotidiano, Eco, Jeans/denim, Rapido, Refresh, Shirts, Sport, Vestiti bianchi, Lana. Partenza ritardata: 24 h, Applicazioni per il controllo supportate: hOn, Funzioni delle app: Diagnostica remota, Monitoraggio remoto, Avvio a distanza. Classe efficienza energetica: D, Consumo energetico per 100 cicli: 119 kWh, Fonte di calore: Elettrico. Profondità: 604 mm, Larghezza: 596 mm, Altezza: 850 mm
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore della porta | Bianco |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Volume cestello | 125 L |
| Display incorporato | Sì |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Certificazione | Woolmark |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Classe di efficienza della condensazione | B |
| Quantità programmi di asciugatura | 16 |
| Programmi di asciugatura | A colori, Quotidiano, Eco, Jeans/denim, Rapido, Refresh, Shirts, Sport, Vestiti bianchi, Lana |
| Ciclo | 210 min |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 66 dB |
| Funzione antipiega | Sì |
| Rotazione alternata | No |
| Efficienza di condensazione | 88% |
| Livello di asciugatura regolabile | Sì |
| Ergonomia | |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Programmi aggiuntivi scaricabili | Sì |
| Funzioni delle app | Diagnostica remota, Monitoraggio remoto, Avvio a distanza |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo energetico per 100 cicli | 119 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 596 mm |
| Profondità | 604 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 39,2 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 620 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 40,8 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form