Back to Top
Candy DiVino CWC 150 EM/NF Cantinetta vino con compressore Libera installazione Nero 41 bottiglia/bottiglie
Disponibile
SKU
379615
Special Price
216,52 €
Regular Price
499,00 €
Candy DiVino CWC 150 EM/NF, Cantinetta vino con compressore, Libera installazione, 41 bottiglia/bottiglie, G, Luce interna, Nero
Candy DiVino CWC 150 EM/NF. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Colore struttura: Nero, Colore interno: Nero. Capacità bottiglie: 41 bottiglia/bottiglie, Tipo di prodotto: Cantinetta vino con compressore, Intervallo temperatura (zona 1): 7 - 18 °C. Tipo di lampada: LED, Applicazioni per il controllo supportate: hOn. Classe efficienza energetica: G, Consumo energetico annuo: 143 kWh, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 490 mm, Profondità: 545 mm, Altezza: 845 mm
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore struttura | Nero |
| Colore interno | Nero |
| Materiale della porta | Vetro |
| Materiale ripiano | Cromo |
| Numero di ripiani | 7 ripiani |
| Numero di porte | 1 porta/porte |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | No |
| Protezione dai raggi ultravioletti (UV) | No |
| Tipo di vetro | Chiara |
| Cornice | No |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Cantinetta vino con compressore |
| Capacità bottiglie | 41 bottiglia/bottiglie |
| Numero di zone temperatura | 1 |
| Intervallo temperatura (zona 1) | 7 - 18 °C |
| Classe climatica | N-ST |
| Capacità netta del refrigeratore per vino | 121 L |
| Capacità netta totale | 121 L |
| Termostato | Sì |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Ergonomia | |
| Luce interna | Sì |
| Display incorporato | No |
| Chiusura | No |
| Allarmi sonori | No |
| Allarmi visivi | No |
| Tipo di lampada | LED |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | G |
| Consumo energetico annuo | 143 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,8 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 490 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 29 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 530 mm |
| Profondità imballo | 580 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso dell'imballo | 32 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form