Back to Top
Candy Idea CMW20SMB Nero Solo microonde Superficie piana 20 L 700 W
Disponibile
SKU
392473
Special Price
92,40 €
Regular Price
99,00 €
Candy Idea CMW20SMB, Superficie piana, Solo microonde, 20 L, 700 W, Manopola, Nero
Candy Idea CMW20SMB. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Solo microonde, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Nero
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Solo microonde |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Potenza Microonde | 700 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 25,5 cm |
| Display incorporato | No |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Meccanico |
| Materiale interno | Smaltato |
| Materiale della piattaforma girevole | Vetro |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Gestione energetica | |
| Carico di collegamento | 700 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 439,5 mm |
| Profondità | 357,5 mm |
| Altezza | 258,2 mm |
| Peso | 10,7 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 488 mm |
| Profondità imballo | 380 mm |
| Altezza imballo | 380 mm |
| Peso dell'imballo | 11,7 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Italia |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form