Back to Top
De’Longhi SEX 8542 N EDM cucina Elettrico Combi Acciaio inox
Disponibile
SKU
389380
Special Price
550,80 €
Regular Price
779,00 €
Piano 4 fuochi a gas , 2 piastre elettriche, 860 x 500 x 850 mm
De’Longhi SEX 8542 N EDM. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Combi, Numero totale di fuochi: 6 Fornello(i), Numero di fuochi: 4 Fornello(i). Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico, Capacità netta del forno: 42 L, Posizione del forno: Sinistra. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convenzionale): 0,69 kWh. Larghezza: 860 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 850 mm
| Design | |
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Vano portaoggetti | Sì |
| Fornello | |
| Tipo di piano cottura | Combi |
| Numero totale di fuochi | 6 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Pulsante di accensione |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Anteriore centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1000 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Posteriore centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1500 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 180 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Pozione del fornello/zona cottura 5 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 6 | Gas |
| Materiale di rivestimento | Metallo |
| Copertura del piano cottura | Sì |
| Forno | |
| Numero di forni | 1 |
| Sorgente di alimentazione del forno | Elettrico |
| Posizione del forno | Sinistra |
| Capacità netta del forno | 42 L |
| Grill | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Finestra visuale | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 95 |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,69 kWh |
| Contenuto dell'imballo | |
| Gocciolatoio | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 860 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 850 mm |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form