Back to Top
De’Longhi DL554EW2 cucina Elettrico Gas Bianco
Disponibile
SKU
394445
Special Price
223,24 €
Regular Price
319,00 €
50 x 55 cm, gas 4 fuochi, 52 l, 40-250C°
De’Longhi DL554EW2. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Gas, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Tipo di gas: Gas naturale (NG). Dimensione del forno: Media, Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico, Capacità netta del forno: 52 L. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convenzionale): 0,7 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D. Larghezza: 500 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 854 mm
| Design | |
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale manico | Alluminio |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Fornello | |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di gas | Gas naturale (NG) |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Pulsante di accensione |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Ausiliario |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Semi-rapido |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Rapid |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Semi-rapido |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Materiale di rivestimento | Metallo |
| Copertura del piano cottura | Sì |
| Forno | |
| Dimensione del forno | Media |
| Numero di forni | 1 |
| Sorgente di alimentazione del forno | Elettrico |
| Posizione del forno | Fondo |
| Capacità netta del forno | 52 L |
| Grill | Sì |
| Range del termostato del forno | 40 - 250 °C |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Materiale della porta del forno | Vetro |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Luce interna | Sì |
| Riscaldamento parte superiore | Sì |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| Ergonomia | |
| Piedini regolabili | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,7 kWh |
| Contenuto dell'imballo | |
| Gocciolatoio | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 854 mm |
| Altezza (min.) | 83,9 cm |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form