Back to Top
De’Longhi 5513214601 bicchiere da caffè Trasparente 2 pz 270 ml
Disponibile
SKU
392030
Special Price
8,80 €
Regular Price
14,90 €
De’Longhi 5513214601, Trasparente, Vetro, 2 pz, Chiara, 270 ml, 95 mm
De’Longhi 5513214601. Colore del prodotto: Trasparente, Materiali: Vetro, Quantità per pacco: 2 pz. Volume: 270 ml, Altezza: 95 mm, Larghezza imballo: 196 mm
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Tipo rifinitura | Chiara |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Volume | 270 ml |
| Altezza | 95 mm |
| Larghezza imballo | 196 mm |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 96 mm |
| Peso dell'imballo | 325 g |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form