Back to Top
Haier I-Pro Series 3 I-Pro Serie 3, Lavatrice Carica Frontale 10 KG, 10% più efficente della classe A, 1400 giri, Bianco, Inverter, Vapore, HW100-BP14939-S
Disponibile
SKU
399066
Special Price
577,95 €
Regular Price
699,00 €
HW100-BP14939
I-Pro Serie 3 si prende cura dei tuoi capi e della qualità del tuo tempo, rispondendo prontamente a tutte le tue esigenze di lavaggio. La sua tecnologia Refresh rimuove batteri e odori sgradevoli dai tessuti, distendendo e ammorbidendo le fibre. Intuitiva, silenziosa ed efficiente quando è in uso grazie al motore inverter*. *a seconda dei modelli
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Pannellabile | No |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Colore della porta | Nero |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Colore del maniglia | Nero |
| Volume cestello | 65 L |
| Finestra visuale | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 10 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 15 |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 70 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 238 min |
| Durata ciclo (programma rapido) | 15 min |
| Programmi di lavaggio | Cura del bambino, Cotone, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, Igiene/Allergy Care, Rapido, Quick 15min, A tamburo, Vapore, Sintetico, Lana |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Riconoscimento automatico carichi | Sì |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Funzione antipiega | Sì |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 46 kWh |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,46 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 43 L |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 670 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 71 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 670 mm |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 74 kg |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form