Back to Top
Hisense FV191N4AW2 Congelatore verticale Libera installazione 155 L Bianco
Hisense FV191N4AW2, 155 L, 8 kg/24h, N-T, Sistema No-frost, E, Bianco
Hisense FV191N4AW2. Capacità netta congelatore: 155 L, Classe climatica: N-T, Capacità di congelamento: 8 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 9,8 h, Emissione acustica: 41 dB, Punteggio: 4*, Sistema No-frost. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 205 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Posizionamento del display | Interno |
| Numero di ripiani congelatore | 4 |
| Numero di cassetti del congelatore | 4 |
| Mezzo refrigerante | R600A |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 155 L |
| Capacità di congelamento | 8 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 9,8 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | N-T |
| Sistema No-frost | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Ergonomia | |
| Luce interna | No |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 205 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 44 kg |
| Larghezza | 550 mm |
| Profondità | 562 mm |
| Altezza | 1434 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 580 mm |
| Profondità imballo | 580 mm |
| Altezza imballo | 1498 mm |
| Peso dell'imballo | 48 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Controllo elettronico | Sì |
| Luce interna del congelatore | No |
| Numero di compressori | 1 |
| Capacità netta totale | 155 L |
| Caratteristiche | |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form