Back to Top
Hoover HG230H 011 Nero
Disponibile
Solo 1 rimasto/i
SKU
393281
Special Price
128,68 €
Regular Price
149,99 €
Hoover HG230H 011, Senza sacchetto, Nero, Rotondo, Gomma, 58 dB, 0,25 L
Hoover HG230H 011. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Forma: Rotondo. Emissione acustica: 58 dB, Capacità polvere (totale): 0,25 L, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA. Durata di funzionamento: 160 min, Tempo di ricarica: 5 h. Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Altezza: 83 mm, Larghezza: 330 mm, Profondità: 330 mm
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma | Rotondo |
| Display incorporato | No |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Prestazione | |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Capacità polvere (totale) | 0,25 L |
| Numero di programmi | 4 |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipo di navigazione | LaserSmart |
| Emissione acustica | 58 dB |
| Paese di origine | Italia |
| Funzioni delle app | Parete virtuale |
| Gestione energetica | |
| Durata di funzionamento | 160 min |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 83 mm |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Peso | 3,1 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Calendario settimanale | Sì |
| Potenza di aspirazione | 5000 Pa |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form