Back to Top
Hotpoint Ariston HB 5177C NE Nero Da incasso 77 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
Disponibile
SKU
400023
Special Price
315,79 €
Regular Price
449,00 €
77 cm, Piano cottura, Da incasso, 7200 W, Nero
Hotpoint Ariston HB 5177C NE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 77 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 770 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm. Larghezza imballo: 842 mm, Profondità imballo: 582 mm, Altezza imballo: 98 mm
| Design | |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Piastra per pesce | No |
| Zona estendibile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 77 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Rivestimento antigraffio | No |
| Copertura del piano cottura | No |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Funzione del bridge | Sì |
| Gestione energetica | Sì |
| Protezione dall'avvio accidentale | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Accensione elettronica | No |
| Dispositivo spegnimento fiamma | No |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Caratteristiche di gestione | |
| Wi-Fi comandato | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 770 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 11,7 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 2,8 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 842 mm |
| Profondità imballo | 582 mm |
| Altezza imballo | 98 mm |
| Peso dell'imballo | 12,9 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form