Back to Top
HP LaserJet Cartuccia toner nero originale 659A
Disponibile
SKU
388130
Special Price
189,26 €
Regular Price
235,99 €
Cartuccia toner nero originale LaserJet HP 659A
Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale dai colori brillanti e di qualità fotografica grazie alla tecnologia HP ColorSphere 3. Produttività aziendale sempre ai massimi livelli. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità opzionali offrono oltre il doppio delle pagine stampate rispetto alle cartucce standard.[1,2]
Stampate materiale promozionale dai colori brillanti e di qualità fotografica grazie alla tecnologia HP ColorSphere 3. Produttività aziendale sempre ai massimi livelli. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità opzionali offrono oltre il doppio delle pagine stampate rispetto alle cartucce standard.[1,2]
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 659 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M776, M856 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 16000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Peso | 1,44 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 2 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545710992 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Peso pallet | 160,1 kg (353 lb) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1127,8 x 955 x 1132,8 mm (44.4 x 37.6 x 44.6") |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Numero di cartoni per strato di pallet EUR | 11 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Quantità europallet | 55 pz |
| Ampiezza del pallet | 112,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 95,6 cm |
| Altezza del pallet | 113,4 cm |
| Peso del pallet | 160,5 kg |
| Peso del pallet-EUR | 130,5 kg |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form