Back to Top
iRobot 505 Combo Plus Nero
Disponibile
SKU
390668
Special Price
640,82 €
Regular Price
799,00 €
Roomba Plus 505 Combo + Autowash Dock
Life is messy.
La pulizia non deve esserlo.
Migliora la tua routine di pulizia dei pavimenti con i panni rotanti DualClean™ estensibili e rotanti e il riconoscimento avanzato degli ostacoli, oltre a una stazione di ricarica ad alta potenza. Questo nuovo robot ti libera ancora di più dalle faccende domestiche con lo svuotamento del contenitore, il lavaggio e l'asciugatura riscaldata dei panni, e cicli di autopulizia.
La pulizia non deve esserlo.
Migliora la tua routine di pulizia dei pavimenti con i panni rotanti DualClean™ estensibili e rotanti e il riconoscimento avanzato degli ostacoli, oltre a una stazione di ricarica ad alta potenza. Questo nuovo robot ti libera ancora di più dalle faccende domestiche con lo svuotamento del contenitore, il lavaggio e l'asciugatura riscaldata dei panni, e cicli di autopulizia.
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma | Rotondo |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Prestazione | |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Contenitore per la polvere autosvuotabile | Sì |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Numero di livelli di aspirazione | 4 |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica, Purification |
| Rilevamento scale | Sì |
| Rilevamento ostacoli | Sì |
| tipo di pennello | Spazzola a rullo e spazzola laterale |
| Tipo di navigazione | LiDAR |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Durata di funzionamento | 87 min |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 106 mm |
| Larghezza | 357 mm |
| Profondità | 351 mm |
| Peso | 4,3 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 344 x 450 x 470 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 381 mm |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Altezza imballo | 502 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Potenza di aspirazione | 7000 Pa |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form