Back to Top
Laica NE2015 nebulizzatore Nebulizzatore a pistone
Disponibile
SKU
394988
Special Price
41,03 €
Regular Price
64,90 €
8 ml, 230V ~ 50Hz, 150VA
Apparecchio ad uso domestico per la cura delle affezioni delle vie respiratorie, broncopolmonari, disturbi asmatici e allergie. Il dispositivo può essere utilizzato per pazienti adulti e pediatrici. È compatto e facile da usare.
Ideali per tutta la famiglia con pratico vano accessori e supporto per ampolla. Funzionamento a rete. Nebulizza tutti i medicinali per aerosolterapia. Non contiene Ftalati.
Ideali per tutta la famiglia con pratico vano accessori e supporto per ampolla. Funzionamento a rete. Nebulizza tutti i medicinali per aerosolterapia. Non contiene Ftalati.
| Dettagli tecnici | |
| Tecnologia del nebulizzatore | Nebulizzatore a pistone |
| Design del prodotto | Da tavolo |
| Display incorporato | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità di nebulizzazione | 0,25 ml/min |
| Emissione acustica | 70,8 dB |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tubo dell'aria incluso | Sì |
| Mascherina per adulti | Sì |
| Boccaglio | Sì |
| Forcella nasale | Sì |
| Filtro d'aria | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form