Back to Top
Lenco MC-160WD piatto audio Giradischi con trasmissione a cinghia Legno Manuale
Disponibile
Solo 2 rimasto/i
SKU
377474
Special Price
156,67 €
Regular Price
199,90 €
Lenco MC-160WD, Giradischi con trasmissione a cinghia, Manuale, Legno, Legno, 33,45,78 Giri/min, Motore CC
Lenco MC-160WD. Tipo: Giradischi con trasmissione a cinghia, Operazione: Manuale, Colore del prodotto: Legno. Connettore USB: USB tipo A, Portata Bluetooth: 10 m, Connessione cuffia: 3,5 mm. Tipo di display: LCD. Potenza in uscita (RMS): 10 W. Tipo alimentazione: dC, Adattatore di voltaggio input AC: 100 - 240 V, Adattatore di frequenza AC: 50/60 Hz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Giradischi con trasmissione a cinghia |
| Colore del prodotto | Legno |
| Materiale della scocca | Legno |
| Operazione | Manuale |
| Hi-Fi | Sì |
| Numero di velocità | 3 |
| Velocità nominali | 33,45,78 Giri/min |
| Tipo motore | Motore CC |
| Controllo del volume | Manopola |
| Radio integrata | Sì |
| Bande del sintonizzatore | DAB, DAB+, FM |
| Dimensioni piattaforma girevole | 20 cm |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Riproduzione MP3 | Sì |
| Connettività | |
| Numero di USB | 1 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Portata Bluetooth | 10 m |
| Ingresso Aux | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Display | |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Altoparlanti | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | dC |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di corrente output AC | 0,8 A |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 6 kg |
| Larghezza imballo | 550 mm |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Altezza imballo | 210 mm |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form