SABA SA43SM10VDA SMART TV 43" FULL HD, Sistema operativo VIDAA, Triplo tuner DVBT2/C/S2 HEVC MAIN10, Certificato TivuSAT, Piedistallo centrale, Dolby Audio
Disponibile
SKU
397590
  • Pagamenti: Carta di credito, PayPal, Bonifico Bancario anticipato
  • Ritiro in sede: disponibile
Cornice con immagine e testo
only_online
Offerte valide solamente online
Consegna standard stimata in 5/6 gg.lav.
Stima costi
Display
Dimensioni diagonale schermo 109,2 cm (43")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Tecnologia display LED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Luminosità schermo 250 cd/m²
Tempo di risposta 9,5 ms
Rapporto di contrasto 5000:1
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 108 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL, SECAM
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Frequenze TV supportate CATV, UHF, VHF
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo incluso VIDAA
Versione sistema operativo 9
Supporto Apple AirPlay 2
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.3
Chromecast integrato No
Applicazioni Video Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 16 W
Subwoofer incorporato No
Formato audio integrato Audio Dolby
Regolatore volume automatico
Canale di ritorno audio avanzato (eARC) No
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Versione Bluetooth 5.0
Collegamento ethernet LAN
Profili Bluetooth A2DP, HID, HOGP, AVRCP, GATT
Browser web No
Design
Colore del prodotto Grigio
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Design senza telaio No
Tipo di supporto Cavalletto centrale
Colore supporto Grigio
Prestazione
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Non supportato
Funzione Televideo
Formati video supportati AV1, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MPEG2, MPEG4, MVC, VP9
Formati audio supportati AAC, MPEG-2
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, PNG
Riduzione rumore
High Dynamic Range (HDR) supportato No
Multischermo
Controllo genitori
Registrazione USB No
Clonazione USB
Lettore DVD No
Connettività
Versione HDMI 1.4
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità porte USB 2.0 2
Uscita audio digitale ottico 1
Uscite per cuffie 1
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Quantità porte HDMI 3
Consumer Electronics Control (CEC)
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD 6
Lingue OSD Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese
Picture-in-Picture No
Modalità Hotel
Modalità hotel di base
Timer di spegnimento
Funziona con Amazon Alexa No
Funziona con Google Assistant No
Funziona con Samsung Bixby No
Funziona con Apple Siri No
Gestione energetica
Consumi 105 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 54 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 54 kWh
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tipo alimentazione Internal
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 956 mm
Profondità (con supporto) 223 mm
Altezza (con supporto) 589 mm
Peso (con supporto) 5,8 kg
Larghezza (senza supporto) 956 mm
Profondità (senza supporto) 71 mm
Altezza(senza supporto) 556 mm
Peso (senza supporto) 5,8 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1055 mm
Profondità imballo 100 mm
Altezza imballo 635 mm
Peso dell'imballo 7,8 kg
Contenuto dell'imballo
Supporto per scrivania
Soundbar incluso No
Altre caratteristiche
Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance)
Durata della garanzia 2 anno/i
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:SABA SA43SM10VDA SMART TV 43" FULL HD, Sistema operativo VIDAA, Triplo tuner DVBT2/C/S2 HEVC MAIN10, Certificato TivuSAT, Piedistallo centrale, Dolby Audio