Back to Top
Candy CA4MWNBB6N Nero, Acciaio inox Microonde combinato Da incasso 44 L 900 W
Disponibile
Solo 2 rimasto/i
SKU
383961
Special Price
530,05 €
Regular Price
719,00 €
CA4MWNBB6N
Candy Wave 800 Stainless Steel
Tecnologia e design si fondono nei microonde combinati da incasso. Scopri la funzionalità e la praticità di Candy Wave 800 Acciaio Inox per una cucina perfettamente integrata nel tuo ambiente domestico
Tecnologia e design si fondono nei microonde combinati da incasso. Scopri la funzionalità e la praticità di Candy Wave 800 Acciaio Inox per una cucina perfettamente integrata nel tuo ambiente domestico
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Tipo di prodotto | Microonde combinato |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Capacità interna | 44 L |
| Potenza Microonde | 900 W |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Tecnologia Inverter | No |
| Potenza grill | 1750 W |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Tipo apertura porta | Tirare verso il basso |
| Cerniera porta | In basso |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 36 cm |
| Display incorporato | Sì |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Colore della porta | Nero |
| Allarme | Sì |
| Rivestimento interno | Verniciato |
| Sensore di peso | No |
| Sensore di temperatura | No |
| Sensore di umidità | No |
| Browning function | No |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cottura a vapore | No |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Funzione auto cottura | Sì |
| Quantità programmi automatici | 13 |
| Gestione energetica | |
| Carico di collegamento | 900 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 568 mm |
| Altezza | 454 mm |
| Peso | 36 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Piatto doratore incluso | No |
| Libro di ricette | No |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 700 mm |
| Profondità imballo | 670 mm |
| Altezza imballo | 550 mm |
| Peso dell'imballo | 42 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Italia |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form