Back to Top
Hisense RB5P410SACC Libera installazione 413 L Grigio, Acciaio inox, Grigio scuro
Disponibile
SKU
392557
Special Price
547,19 €
Regular Price
899,00 €
Hisense RB5P410SACC, 413 L, SN-T, 13 kg/24h, C, Compartimento zona fresca, Grigio, Acciaio inox, Grigio scuro
Hisense RB5P410SACC. Capacità netta totale: 413 L. Cerniera porta: Destra, Tipo di display: LED. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 34 dB. Capacità netta frigorifero: 253 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna. Capacità netta congelatore: 130 L, Capacità di congelamento: 13 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: C, Consumo energetico annuo: 181,59 kWh
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Grigio, Acciaio inox, Grigio scuro |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Mezzo refrigerante | R600A |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Numero di compressori | 1 |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di ripiani regolabili | 3 |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Tipo di controllo della temperatura | Elettronico |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 413 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Numero di zone temperatura | 1 |
| modalità ECO | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 253 L |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Porta uova | No |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| portabottiglie fermo | Sì |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 130 L |
| Capacità di congelamento | 13 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 18 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Luce interna del congelatore | No |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | No |
| Funzione di congelamento avanzato | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Indicatore per temperatura alta | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo energetico annuo | 181,59 kWh |
| Carico di collegamento | 270 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 658 mm |
| Altezza | 2030 mm |
| Peso | 80 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Hisense (conservazione degli alimenti) | Metal-Tech Cooling |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 655 mm |
| Profondità imballo | 725 mm |
| Altezza imballo | 2100 mm |
| Peso dell'imballo | 82,5 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Sistema di raffreddamento ventilato | Sì |
| Controllo elettronico | Sì |
| Controllo dell'umidità | Sì |
| Ventola | No |
Scrivi la tua recensione






Login and Registration Form